ЗАО "ВИСАТ-СЕРВИС"  ТЕЛЕФОН: (495) 971-51-20, (495) 730-00-25 доб. 22-55
Логин: Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Регистрация

Здравствуйте! Просветите по вопросу эксплуатации согласователя.

  
Сообщений: 4
Все вопросы связанные с эксплуатацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2011 в 00:23)
Сообщений: 1
Здравствуйте! Просветите по вопросу эксплуатации согласователя. Имеется согласователь СРК-М, который координирует работу двух сплит-систем Дайкин в помещении электрощитовой в локальном режиме, без вывода на верхний уровень. Имеется еще пять офисных кондиционеров. По требованиям пожарной безопасности проектом предусмотрено отключение всех вентсистем и в том числе кондиционеров при пожаре. Отключение выполнено с независимых расцепителей силового щита ЩСУ по сигналам пожарной сигнализации, т.е. обрубаются все силовые цепи этого оборудования. Теперь вопрос. Не страшна ли для согласователя такая схема отключения? Не будет ли он (СРК-М) воспринимать отсутствие электопитания на кондиционере как аварию и в то же время активировать функцию АВР, не закипит ли разум?
Сообщений: 18
TOSS:
Не страшна ли для согласователя такая схема отключения? Не будет ли он (СРК-М) воспринимать отсутствие электопитания на кондиционере как аварию и в то же время активировать функцию АВР, не закипит ли разум?

Не страшна.
Электропитание отключится ведь не только на кондиционерах, но и на СРК-М (насколько я понял).
Сообщений: 1
СРОЧНО И ПО СУЩЕСТВУ!!!ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ, ПОМОГИТЕ, ДАЙТЕ ИНФУ!!!
В СРК-М СТОИТ БАТАРЕЙКА ПАМЯТИ- ТАК ВОТ ОНА САМАЯ ДЕШЕВОЯ И Я ТАК ПОНЯЛ ЧТО НЕ АККУМУЛЯТОРНАЯ!? 15Р НА МОИХ ПРИБОРАХ ПРОПАДАЛО ВВОДНОЕ ПИТАНИЕ БАТАРЕЙКИ ВЫДАЮТ ВСЕГО 1.5ВОЛЬТА. Я так понял что из за этого при сбросе СРК ПЕРЕХОДИТ В РЕЖИМ АВТОНОМ.. И РЕЖИМ СИСТЕМА ПРИХОДИТСЯ ВКЛЮЧАТЬ В РУЧНУЮ.. какую батарейку посоветуете? должна ли она заряжаться? И ПРИ КАКОЙ ТЕМПИРАТУРЕ ВНУТРИ ПРИБОРА ЗАКИПИТ ПЛАТА ЗАКИПИТ ПЛАТА?
Сообщений: 6
Батарейка 3V тип CR2032 (щелочная не заряжаемая). 1,5 вольта это уже севшая батарейка и поэтому после пропадания питания Вы возвращаетесь к заводским настройкам. Заметите батарею и настройки будут сохраняться. Стабильная работа прибора гарантируется до 50С внутри корпуса.
Сообщений: 1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли поставка согласователя СРК-М в корпусе с креплением на DIN-рейку? Если да, то какие будут габаритные размеры устройства в таком случае?
Сообщений: 6
День, добрый! Извините за столь долгий ответ. СРК-М поставляется только в корпусе размерами 280 x 225 x 140. Вы можете поставить СРК-М в щит без корпуса, но уже под свою ответственность.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.